Размер шрифта:
Цвета сайта

Районный турслет младших школьников

Типы публикаций:

20 сентября прошел  VI районный турслет младших школьников. Нашу школу представила команда учащихся 4-5 классов:

8. Четвертных Александра

Конкурсная программа состояла из следующих видов соревнований: представление команды, ориентирование по выбору, полоса препятствий  и КТМчик.

Команда нашей школы выбрала себе звонкое и многообещающее название «Маленькие звезды», которое полностью оправдало себя. В первом же виде соревнований «Представление команды» мы заняли первое место. Следующий вид состязаний  «Ориентирование по выбору» заставил всех поволноваться. Но время  команды оказалось лучшим среди шести команд, в итоге первое место, а Анастасия Хрулёва  в личном первенстве заняла 3 место.

Полоса препятствий - сложный  и ответственный этап соревнований.  С результатом 7 минут 11 секунд мы заняли третье место. А наши девочки сестры Хрулёвы  - лидеры в личном зачете.

Конкурс «КТМчик» - это теоретический этап, в котором ребята должны показать знания природы, и

стории нашего района, продуктов питания, снаряжения туристов, а также слаженно спеть песню. В итоге на этом этапе соревнований с командой школы п.Октябрьский мы разделили первое место.

В общекомандном зачете учащиеся нашей школы стали лучшими. Молодцы!