Список педагогов, работавших в школе
Вложение | Размер |
---|---|
spisok_pedagogov_rabotavshih_v_shkole.doc | 47.5 КБ |
При подготовке к юбилею мы пытаемся восстановить список всех учителей, работавших в разные годы в нашей школе. Просим внести свои уточнения. Будем рады любым представленным материалам (воспоминания, фотографии и т.д.). Обращаться по адресу: 612500, Кировская область, п.Фалёнки, ул.Воробьёва, 13, по телефонам: 2-10-61 и 2-25-61, на электронную почту: school1@falenki.ru
- Абатуров Павел Степанович – учитель физики
- Агафонова Валентина Васильевна - вожатая
- Агафонова Тамара Васильевна – учитель начальных классов
- Ануфриева Клавдия Семеновна – учитель начальных классов
- Ануфриев Михаил Григорьевич – учитель физики Заслуженный учитель РФ
- Ануфриева Руфина Сергеевна – учитель физики
- Айдышева Елена Дмитниевна – учитель русского языка
- Айдышева Светлана Викторовна – учитель иностранного языка
- Айдышев Олег Михайлович – учитель истории
- Архипова Наталья Владимировна – учитель иностранного языка
- Бабурина Ксенья Александровна- учитель начальных классов
- Байбарза Елена Михайловна – учитель истории
- Бакина Валентина Григорьевна– учитель начальных классов.
- Бакулина Александра Александровна – учитель русского языка
- Балыбердина Лия Федоровна – учитель математики
- Баталов Василий Степанович – учитель
- Баташевы Лия Сергеевна –у читель химии, биологии
- Баташев Валентин Васильевич – учитель физкультуры, истории
- Бахтина Ольга Владимировна – учитель химии, психолог
- Ботова Анастасия Федоровна – учитель начальных классов
- Боровикова Людмила Михайловна – учитель иностранного языка
- Бессолицына Валентина Владимировна – учитель начальных классов
- Будина Татьяна Анатольевна – учитель русского языка
- Булатов Сергей Михайлович – учитель истории, директор школы
- Буркова Валентина Ивановна – учитель Иностранного языка
- Бусыгина Елена Николаевна – учитель русского языка
- Вагина Тамара Васильевна – учитель начальных классов
- Васильков Борис Васильевич – учитель истории
- Вахрамеева Анна Ивановна – учитель начальных классов
- Веселкова Надежда Леонидовна – учитель истории
- Виноградова Лидия Федотовна – учитель истории
- Возженникова Галина Ивановна – учитель начальных классов
- Воробьева Алевтина Николаевна – учитель начальных классов
- Гордеева Валентина Васильевна – учитель русского языка
- Городецкая Екатерина Максимовна – учитель химии
- Городилов Александр Александрович - учитель истории
- Горшкова Зоя Аркадьевна – учитель иностранного языка
- Гребнева Алевтина Степановна – учитель начальных классов
- Данилова Людмила Аркадьевна – учитель математики
- Ермолаев Михаил Аркадьевич – учитель технологии
- Жуйкова Зоя Ивановна – учитель русского языка
- Жуйков Леонид Владимирович – учитель иностранного языка
- Заморская Мария Григорьевна – учитель географии
- Зорина Зоя Алексеевна – учитель истории
- Зорина Наталья Дмитриевна - вожатая
- Зубарева Надежда Федоровна – учитель начальных классов, директор школы
- Ивонина Тамара Ивановна – учитель физики
- Ипатов Николай Александрович – учитель НВП
- Капируля Галина Павловна – учитель начальных классов
- Каратаева Марина Павловна – учитель физкультуры
- Катаева Тамара Ивановна – учитель русского языка
- Катаев Сергей Владимирович –учитель истории
- Киселева Елена Александровна – учитель начальных классов
- Клюкин Василий Павлович – учитель трудового обучения
- Князева Нина Васильевна – учитель русского языка, директор школы
- Князева Тамара Павловна – учитель начальных классов
- Князева Татьяна Афанасьева – учитель начальных классов
- Конышев Александр Федорович – учитель химии и биологии, директор школы
- Коротаева Галина Яковлевна – учитель начальных классов
- Корепанова Валентина Ивановна – учитель иностранного языка
- Корепанова Валентина Михайловна – учитель биологии
- Коршунов Виктор Алексеевич – учитель физики, директор школы
- Коршунов Леонид Алексеевич – учитель физкультуры
- Костицина Альбина Павловна –учитель математики
- Кочарян Гамлет Агванович – учитель физкультуры, Заслуженный тренер Армении
- Кочарян Ася Назаровна – тренер
- Кропачева Наталья Ивановна – учитель иностранного языка
- Кудреватых Елизавета Ефремовна – учитель иностранного языка
- Култышева Надежда Николаевна – учитель математики
- Кулябина Раиса Ивановна – учитель географии, Заслуженный учитель РФ
- Кулябин Евгений Васильевич, учитель истории, директор школы
- Леванова Тамара Александровна – учитель физики
- Лекомцева Людмила Гордеевна – учитель начальных классов
- Лермонтова Валентина Константиновна – учитель русского языка
- Лобанов Леонид Алексеевич – учитель физкультуры
- Лопатина Анна Савельевна – учитель математики
- Лубнин Михаил Петрович – директор школы?
- Лукин Аркадий Иванович – учитель истории, директор школы
- Лыскова Наталия Ивановна – учитель математики
- Мамаева Александра Фоминична – учитель русского языка
- Мамаева (Лыскова) Татьяна Николаевна – учитель иностранного языка
- Мартьянова Антонина Федоровна – учитель технологии
- Мастюгина (Золотухина) Александра Ильинична – учитель географии
- Мастюгина Надежда Алексеевна – учитель иностранного языка
- Махнева Елена Сергеевна – учитель музыки
- Михайлова Лидия Петровна
- Мильчакова Таисья Николаевна – учитель русского языка
- Мосеева Анастасия Андреевна – учитель русского языка
- Мосеева Ираида Семеновна – учитель истории
- Мошонкин Михаил Анатольевич – учитель технологии
- Мошонкина Валентина Устиновна – учитель начальных классов , Заслуженный учитель РФ
- Мошонкина Елизавета Елизаровна. – учитель начальных классов
- Наумова (Мартьянова) Мария Федоровна – учитель русского языка
- Нелюбина Клавдия Федоровна – учитель немецкого языка
- Нечаева.Оксана Владимировна – учитель иностранного языка
- Овечкина Нина Сергеевна – учитель математики
- Овсюков Сергей Евгеньевич – учитель математики и информатики
- Овсянникова Анна Ивановна – учитель русского языка
- Одегова Галина Федоровна – учитель химии
- Пантюхин Глеб Георгиевич – учитель иностранного языка
- Пешкина Валентина Яковлевна - учитель биологии
- Плетнёва Галина Константиновна – учитель начальных классов
- Пономорёв Борис Константинович – учитель русского языка
- Пономарева Галина Дмитриевна учитель географии
- Попов Дмитрий Дмитриевич –
- Попова Елизавета Павловна -
- Причинина Таисия Ивановна – учитель начальных классов
- Потехина.Лариса Леонидовна – учитель химии и биологии
- Прозорова Лилия Ильинична – учитель русского языка
- Резвихина Валентина Арсентьевна -
- Розова Валентина Алексеевна – учитель физкультуры
- Рощина Лия Владимировна – учитель иностранного языка
- Рубцова Светлана Ивановна
- Рылова Фаина Семеновна –
- Рякина анна Ильинична – учитель истории
- Рякина Клавдия Ивановна -?
- Сандаков Всеволод Андреевич – директор школы
- Сандакова И.В. –
- Сивкова Людмила Ивановна – учитель иностранного языка
- Ситников Вячеслав Алексеевич – учитель истории, директор школы
- Ситников Денис Вячеславович – учитель технологии
- Ситникова Нина Николаевна – учитель технологии
- Ситникова Анастасия Дмитриевна – учитель начальной школы
- Смольникова Ираида Андреевна – учитель математики
- Смольникова Надежда Алексеевна – пионервожатая
- Соболева Людмила Васильевна – учитель начальных классов
- Степина Марина Михайловна - учитель начальных классов
- Ступникова Татьяна Анатольевна – учитель русского языка
- Суднищикова Тамара Ивановна – учитель начальных классов
- Суднищикова Татьяна Анатольевна – учитель ИЗО
- Суднищиков Андрей Валерьевич – учитель физкультуры
- Татаринова Валентина Петровна – учитель физкультуры
- Татауров Юрий Павлович – учитель технологии
- Тибайкина Нина Александровна – учитель русского языка
- Торощина Зинаида Кузьминична – учитель биологии
- Торопова Мария Михайловна – учитель истории, директор школы
- Тугаринова Галина Алексеевна – учитель истории
- Устинова Фаина Петровна – учитель начальных классов
- Упрямцева Александра Кузьминична – учитель географии
- Фоминых Петр Георгиевич – учитель технологии
- Хохлова Екатерина Алексеевна
- Хохлова Галина Николаевна
- Четвертных Евгений Сергеевич – учитель физкультуры
- Чиркова Ольга Анатольевна – учитель русского языка и литературы
- Швецова Нина Ивановна - вожатая
- Шиврина Анастасия Ильинична –
- Шиляева Анна Григорьевна – учитель математики
- Шиляева Ольга Юрьевна – учитель географии
- Шишкина Апполинария Петровна – учитель начальных классов
- Шкляева Екатерина Алексеевна.
- Шуклина Нина Емельяновна – учитель литературы
- Шумилова Ольга Константиновна – учитель английского языка
- Шумихина Валентина Михайловна – учитель начальных классов
- Шушакова Галина Георгиевна – учитель истории
- Яблокова Галина Владимировна – учитель русского языка
- Яблоков Василий Иванович – учитель истории
- Яранцева Анна Михайловна – учитель математики
- Войдите, чтобы оставлять комментарии